Homepage
Каталог
Поиск
Голосование
Вы сторонник лицензионного ПО?

Блог / Новости RSS 2.0

1С незаменимый помощник ведения бизнеса

     Cегодня трудно представить фирму или организацию, которая для ведения своего бизнеса не использует «1С». Продукты фирмы «1С» значительно упрощают работу методом автоматизации разных участков бизнеса. Программы «1С» позволяют автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт, как в строительной сфере, так и при управлении финансами, управлении производством и персоналом. Современные версии программ достаточно универсальны, их можно подстраивать для нужд конкретного предприятия и конкретного производственного процесса. При чем версии «1С» постоянно дорабатываются и совершенствуются. 

    На сегодняшний день самыми популярными версиями «1С» выступают такие: 

    «1С: Бухгалтерия» – программный продукт 1С, который пользуется большим спросом. В первую очередь связанно с тем, что все фирмы и организации ведут бухгалтерский учет в программе «1С Бухгалтерия». Правильная отчетность в необходимые сроки — это требование современного законодательства.
     Вторым по популярности является «1С Предприятие 8. «Зарплата и управление персоналом» Средств одной «1С Бухгалтерии» не хватает для ведения полноценного кадрового учета, программа «1С Зарплата и управление персоналом» позволяет использовать сложные схемы расчета зарплаты, отпускных, больничных и т.д.
    На третьем месте в рейтинге самых востребованных стоит конфигурация «1С Предприятие 8. Управление торговлей». Данная программа позволяет управлять продажами, поставками, складскими запасами, планировать закупки, анализировать товарооборот предприятия в целом. Программа позволяет регулировать сложные процессы легко и беззаботно.
    Как видите «1С» незаменимый помощник для любой организации. Если в списке типовых конфигураций продукции «1С» для вашей организации нет соответствующего продукта, вы можете заказать индивидуальное отраслевое решение, подстроенное специально под вашу фирму. Этим занимаются сертифицированные специалисты франчайзинговых фирм. Такие решения чаще всего являются развитием или модернизацией типового решения фирмы "1С" или тиражного специализированного решения, но могут быть разработаны и полностью "с нуля", все зависит от специфики предприятия.

Переложите рутинную работу на плечи 1С,
пускай ваши сотрудники займутся более важными делами!



(пусто)
 
Блог / Новости
НАШИ ДРУЗЬЯ

ПО для экспедиторов Forwarder.soft-pro.com

Коллекционные модели военной техники из металла Forcesofvalor.com.ua

Коллекционные модели военной техники Easymodel.com.ua

Решения и продукты 1С SAB.soft-pro.com

Лицензионное Программное Обеспечение softik.com.ua

Разработка сайтов soft-pro.com